En savoir plus
Découvrir le site exclusif de la Owner’s Villa, une invitation à vivre une parenthèse hors du temps
Big fish

Presse & Partenaires

communication

Exclusivités

Contacts

LVMH Hotel Management
22 avenue Montaigne
75008 Paris - France
hotelmanagement@lvmh.fr

Anne-Laure Pandolfi
Directrice des Relations Publiques
a.pandolfi@lvmh.fr

Mango PR
Press and Public Relations
5th Floor, 99 Charterhouse Street
London, WC1A 1NU
Tel. +44 (0)20 7421 2500
Clare Corry
clare.corry@mangopr.com
Melissa Donnelly
melissa.donnelly@mangopr.com
Lottie Crease
lottie.crease@mangopr.com

Douzal
Agence de relations presse
22-24 rue de Courcelles
75008 Paris - France
Tel. +33 (0)1 53 05 50 00
Sophie Sarkozy
ssarkozy@douzal.com
Pierre Cauchois
pcauchois@douzal.com

Mango PR Asia
Public Relations agency
Room 901, No. 93-103 Wing Lok Street
Sheung Wan, Hong Kong - China
Tel. +852 3955 9863
Holly Axelrad
holly.axelrad@mangopr.com
Avon Wong
avon.wong@mangopr.com

Sept PR
Public Relations agency
Office 1106, 11th Floor, Al Shafar Tower 1
Tecom Al Barsha, PO Box 118593, Dubai - UAE
Tel. +971 4 453 8200
Laura Jones
laura@septpr.com
Caroline Holmberg
caroline@septpr.com